Адрес

г. Ярославль, Сквозной переулок, 5а

Телефоны

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

46 из 119 в категории Гостиницы

1 из 2 в категории Турбазы

Краткое описание

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Ярославской области центр детского и юношеского туризма и расположена в г. Ярославле и находится по адресу: Сквозной переулок, 5а. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (4852) 24-30-89, +7 (4852) 24-07-69. Гостиницы - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Ярославской области центр детского и юношеского туризма и окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Ярославской области центр детского и юношеского туризма и?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Ярославской области центр детского и юношеского туризма и?

Адрес компании:

г. Ярославль, Сквозной переулок, 5а

Как связаться с компанией Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Ярославской области центр детского и юношеского туризма и?

Связаться с представителями компании Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Ярославской области центр детского и юношеского туризма и вы можете по телефону: +7 (4852) 24-30-89
+7 (4852) 24-07-69

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Ярославской области центр детского и юношеского туризма и невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым